Портал компании
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Автоматизация Бизнеса
Сервисный центр 1С

Автоматизация сервисного центра

Программа для сервисных центров и ЦТО
Подробнее

Программист 1С

Доработки для 1С

Любые доработки систем 1С всего за 1900 р.час. Возможно уже есть готовые. Полный каталог разработок

Разработки для 1С
Учет по серийным номерам 1С

Учет товаров по серийным номерам

Модуль позволяющий вести учет по серийным номерам и выводить на печать гарантийные талоны. Подробнее

Автосервис 1С

Дополнение для автосервиса

Автоматизация СТО, шиномонтажной мастерской или мойки. Ознакомиться

Рассылка SMS 1С

Рассылка СМС

Уведомление клиентов или сотрудников с помощью СМС сообщений из 1С. Перейти

Модули для 1С

Модули, дополнения и отчеты для 1С

Больший список готовых решений для Вашей компании. Поддержка и сопровождение. Полный каталог разработок

 

Быстрый переход





Яндекс.Метрика
Меню раздела:

Быстрый поиск

 

Информация



 

Что нужно знать перед покупкой или загрузкой программы 1С?


Логотип Что нужно знать перед покупкой или загрузкой программы 1С?
Первое, на чем хочется заострить внимание, никогда не устанавливайте и не скачивайте пиратскую или ломаную версию 1С или ее обновления. Во первых, в 90% случаев, в выложенных на пиратских форумах или торрентах программы содержат вирусы и бэкдоры (доступ к вашему компьютеру получат злоумышленники). Во вторых, все современные версии 1С могут распознавать нелегальный запуск, и правообладателям (в саму «Фирму 1С») будет отправляться регулярно информация об интенсивности использования пиратского ПО и информация о вашей компании. Кстати, информация предельно точная содержится вашей базе 1С, название организации, ИНН, КПП, адреса и телефоны, обороты и т.п., поэтому посещение вашей компании гостями, из различных подразделений внутренних дел, лишь вопрос времени.

Важно, пиратские версии 1С, которые можно скачать в свободном доступе имею в своем составе компоненты, которые присущи только максимальным по функционалу и цене версиям 1С, поэтому, в случае возбуждения уголовного делопроизводства по 146 статье УК РФ сумма ущерба будет астрономической. Делайте выводы.

Помните, «Фирма 1С» заботится, в том числе, и о мелком бизнесе, и на рынке имеются Базовые версии 1С, которые можно приобрести по очень доступной цене, от 2400 рублей. Конечно, имеются ограничения, но с ними жить можно и нужно, т.к. такие поставки не требует дополнительного приобретения пакетов обновлений (ИТС – Информационно Техническое Сопровождение) и будут обновляться, а значит и быть актуальными для успешной сдачи бухгалтерской или налоговой отчетности, весь период жизни вашей компании.

Ограничения Базовых Поставок Программ 1С вытекают из свойств, присущих начинающим или не крупным фирмам. Можно в 1С будет завести только одну фирму и одного пользователя, кроме того серьезные доработки таких конфигураций программистами будут невозможны. Но опытный специалист или программист знает правильный подход к таким решениям и на основе внешних дополнительных обработок или печатных форм сможет реализовать ваши запросы.

Идеальным сочетанием для организации управленческого учета в 1С является применение двух программ 1С. 1С Управление Торговлей или 1С Управление Небольшой Фирмой и 1С Бухгалтерия. УТ и УНФ можно использовать полноценные, многопользовательские версии семейства ПРОФ, в регулярных обновлениях они не нуждаются. Для организации бухгалтерского учета в небольшой организации достаточно версии 1С Бухгалтерия Базовая, обновляться она будет бесплатно, ей будут присущи ограничения, описанные выше, которые не важны для мелкого бизнеса.

Количество показов: 1847
Дата изменения: 17.10.2016 05:34:52

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке:


Модули   Статьи   Отзывы   Кабинет   Поддержка  
@ !pride, 1module. Все права защищены. 2003 - 2024