Портал компании
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Автоматизация Бизнеса
Сервисный центр 1С

Автоматизация сервисного центра

Программа для сервисных центров и ЦТО
Подробнее

Программист 1С

Доработки для 1С

Любые доработки систем 1С всего за 1900 р.час. Возможно уже есть готовые. Полный каталог разработок

Разработки для 1С
Учет по серийным номерам 1С

Учет товаров по серийным номерам

Модуль позволяющий вести учет по серийным номерам и выводить на печать гарантийные талоны. Подробнее

Автосервис 1С

Дополнение для автосервиса

Автоматизация СТО, шиномонтажной мастерской или мойки. Ознакомиться

Рассылка SMS 1С

Рассылка СМС

Уведомление клиентов или сотрудников с помощью СМС сообщений из 1С. Перейти

Модули для 1С

Модули, дополнения и отчеты для 1С

Больший список готовых решений для Вашей компании. Поддержка и сопровождение. Полный каталог разработок

 

Быстрый переход





Яндекс.Метрика
Меню раздела:

Быстрый поиск

 

Информация



 

Нарушение прав доступа, сообщение от 1С


Логотип Нарушение прав доступа, сообщение от 1С
Ошибка "нарушение прав доступа в 1С" означает, что пользователь пытается выполнить операцию, к которой у него нет необходимых прав доступа. В 1С права доступа регулируются на уровне объектов системы, таких как базы данных, документы, справочники, журналы и т.д.

В случае, если пользователь не имеет прав доступа к объекту системы, то при попытке выполнить операцию с этим объектом он получит сообщение об ошибке нарушения прав доступа. Например, если пользователь не имеет прав на изменение данных в документе, то при попытке сохранения изменений он получит ошибку нарушения прав доступа.

Ошибка нарушения прав доступа может возникнуть по нескольким причинам, например, из-за неправильной настройки прав доступа в системе, отсутствия необходимых прав у пользователя или проблем с сетью и сервером 1С.

Для решения ошибки нарушения прав доступа в 1С необходимо проанализировать причины ее возникновения и принять соответствующие меры, например, изменить настройки прав доступа, добавить пользователю необходимые права, проверить работу сети и сервера 1С и т.д.

Используйте инструменты мониторинга: в 1С есть инструменты мониторинга, которые позволяют отслеживать ошибки и проблемы в системе. Используйте их для выявления проблемы и ее решения.

Чтобы посмотреть информацию о нарушении прав доступа в журнале регистрации 1С, нужно выполнить следующие действия:
  1. Откройте журнал регистрации 1С. Для этого в главном меню 1С выберите пункт "Журнал регистрации" в разделе "Обработки".
  2. Найдите запись, связанную с нарушением прав доступа. В журнале регистрации вы можете отфильтровать записи по дате и времени, пользователю, событию и другим параметрам, чтобы быстрее найти нужную запись.
  3. Просмотрите информацию о событии. В записи журнала регистрации будет указано время события, пользователь, нарушивший права доступа, объект системы, к которому он пытался получить доступ, и тип нарушения прав доступа.
  4. Определите причину нарушения прав доступа. Информация в журнале регистрации может помочь определить причину нарушения прав доступа. Например, возможно, у пользователя нет необходимых прав доступа к объекту системы, или он ввел неверный пароль.
  5. Примите меры для решения проблемы. На основе информации в журнале регистрации вы можете принять меры для устранения нарушения прав доступа. Например, вы можете изменить настройки прав доступа для пользователя или объекта системы, обратиться к администратору системы или провести дополнительную диагностику проблемы.
  6. Просмотр информации в журнале регистрации поможет более эффективно управлять правами доступа в 1С и быстрее решать проблемы, связанные с их нарушением.

Количество показов: 1037
Дата изменения: 21.03.2023 07:46:45

Возврат к списку

(Нет голосов)

Служба поддержки, 08.09.2023 08:45:53
Мы сделали обработку по просмотру ошибок журнала регистрации, в ней будет видно, к какому объекту нет доступа
https://1module.ru/TopCat/index.php?SE...NT_ID=6026
Inno, 26.03.2023 05:52:25
Добрый день! Подскажите, что делать с ошибкой нарушения прав доступа к документу операция в бухгалтерии 3? Заранее спасибо за ответ.
Бухгалтер, 19.03.2023 12:21:53
Спасибо, помогли. Было непонятно почему не работает кнопка, в журнале регистрации нашли ответ и дали права сотруднику. Под главбухом работает.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке:


Модули   Статьи   Отзывы   Кабинет   Поддержка  
@ !pride, 1module. Все права защищены. 2003 - 2024